Останови войну | Зупини Війну | Stop the war

Не всі можуть взяти в руки зброю, але кожен може долучитися до інформаційної війни, тим більше копірайтер.

Відтепер на каналі телеграмм публікуватиметься найсвіжіша, найгарячіша, а головне, перевірена інформація про перебіг війни.

Ми запрошуємо вас приєднатися до захисників України та розповсюджувати цей контент всюди, де маєте можливість: на своїх сторінках в соцмережах, в групах та пабліках, особливо там, де його побачить якнайбільше росіян, бо їм брешуть.

Їм говорять, що не стріляють по мирних містах, що їхня армія не зазнає втрат, а українські воїни масово здаються в полон.

Ми не знаємо, чи відкриємо їм очі, але ми мусимо хоча б спробувати це зробити.

Приєднуйтеся до нашого телеграм каналу Биржи контента UATXT.com в Телеграм.

Выберите язык

Красивая кожа лица

Красивое платье, туфельки на аккуратном каблучке, маленькая сумочка, уложенные волосы и аккуратный макияж – и вот она – идеальная девушка, притягивающая взгляды прохожих.

Согласитесь, ведь каждая девушка мечтает стать единственной и уникальной, поэтому весь ее образ должен быть спланирован до мелочей.

Самой важной деталью, конечно же, является состояние нашей кожи. Чистое и сияющее лицо свидетельствует о здоровье как внутреннем, так и внешнем. Поэтому все девушки должны хранить в своем арсенале две основные хитрости, которые помогут сделать кожу красивой в любое время года.

Первая хитрость – питание

В ежедневном рационе обязательно должны присутствовать витамины и минералы, которые насыщают кожу полезными веществами. Попробуйте поэкспериментировать и отказаться от сладкого хотя бы на несколько дней, и вы тут же ощутите изменения в вашем образе. Пропадут воспаления и покраснения, изменится контур лица, от синяков под глазами не останется и следа. Кроме сладкого, ограничьте себя и в таких продуктах, как – сладкая газированная вода, жареные блюда, консервы, жирная пища. Вы не только станете лучше себя чувствовать, но и преобразитесь, так как наша внешняя красота зависит от нашего внутреннего здоровья. Исключив вредную пищу из своего рациона, начинайте употреблять продукты, которые содержат антиоксиданты, а именно: зеленый салат, морковь, брокколи, зеленый чай, болгарский перец. Замедлить старение кожи вам помогут сырые овощи, фрукты и каши - они очищают кишечник от шлаков. Употребляйте продукты, содержащие витамин С (свежевыжатые соки, сырые и квашеные овощи), с их помощью разглаживаются и пропадают мелкие морщинки.

Как сделать кожу красивой

Вторая хитрость – уход

Каждая девушка должна подобрать оптимальный вариант использования косметических средств для своего типа кожи. Стандартный и самый эффективный уход включает в себя такие этапы: очищение, использование тоника, увлажнение и, конечно же, питание. Каждый этап очень важный и не может исключаться из ежедневного применения, если вы хотите видеть в зеркале отличный результат. Очищайте лицо специальными средствами для умывания, не стоит использовать простое мыло, так как оно слишком сушит кожу, отчего и появляются мелкие морщинки. После очищения обязательно используйте тоник по вашему типу – он убирает остатки загрязнений с лица, и в то же время сужает поры. Увлажняйте и защищайте свою кожу с помощью дневного крема. Это позволит ей меньше подвергаться вредному влиянию внешней среды – пыли, ультрафиолетовому излучению, холоду или жаре. Питайте свою кожу ночным кремом – он разгладит морщины и насытит ее полезными веществами.

Все процедуры с лицом необходимо выполнять аккуратно и нежно, наносить средства очищения и кремы только массажными движениями и ни в коем случае не растягивать кожу, так как это ее травмирует.

Для более комфортного и правильного ухода за лицом необходимо обратиться к специалисту – квалифицированному косметологу. Врач всегда сможет посоветовать, какие именно средства лучше использовать в разное время года.

Автор: DValentina

Нелли | Все права защищены © 2021 | Контакты | Разработано в «WebTEH»