Останови войну | Зупини Війну | Stop the war

Не всі можуть взяти в руки зброю, але кожен може долучитися до інформаційної війни, тим більше копірайтер.

Відтепер на каналі телеграмм публікуватиметься найсвіжіша, найгарячіша, а головне, перевірена інформація про перебіг війни.

Ми запрошуємо вас приєднатися до захисників України та розповсюджувати цей контент всюди, де маєте можливість: на своїх сторінках в соцмережах, в групах та пабліках, особливо там, де його побачить якнайбільше росіян, бо їм брешуть.

Їм говорять, що не стріляють по мирних містах, що їхня армія не зазнає втрат, а українські воїни масово здаються в полон.

Ми не знаємо, чи відкриємо їм очі, але ми мусимо хоча б спробувати це зробити.

Приєднуйтеся до нашого телеграм каналу Биржи контента UATXT.com в Телеграм.

Выберите язык

12 самых модных причесок 2019 года

Модные прически 2019 года? В этом году правит элегантный боб и челка, а также косы , натуральные волны и гладко причесанные волосы.

Модные прически - одна из самых популярных тем на женских сайтах. В этой статье вы узнаете о последних тенденциях. Какие стрижки и прически будут хитами в 2019 году?

1. Короткие стрижки

Сегодня эта длина волос в тренде. Вопреки общему мнению, — это не только женственно, но и современно. С помощью такой прически можно легко сбросить несколько лет, а укладка коротких волос занимает всего несколько минут.

2019 год - удачное возвращение пикси с удлиненной челкой, этакой прически непослушного сорванца. Вы должны помнить, что эта стрижка выглядит непринужденно и свободно, но требует частых посещений парикмахера. Волосы должны иметь правильную длину, чтобы вы могли создать «правильный беспорядок» на голове.

Пикси с удлиненной челкой

2. Небрежная челка

Наверное, челка никогда не выйдет из моды. Ведь ее вариантов придумано так много. Грамотно подобранная челка выгодно подчеркнет достоинства вашего лица.

В 2019 году популярна как длинная челка, ниспадающая на глаза, так и челка-занавес, разделенная пополам. Такая прическа дополнительно корректирует черты лица и оптически уменьшает их.

Для создания небрежной челки не забудьте выбрать правильную щетку для моделирования волос.

Прическа небрежная челка

3. Косы

Полет фантазии не ограничен! Вы можете заплести все волосы в одну объемную косу и уложить ее вокруг головы, подобно венку. Можно сплести несколько маленьких косичек или вплести в косу декоративный шарф. Этого слишком мало? Попробуйте сделать косу-водопад. Это свободная коса, из которой часть волос спадает вниз прядями, напоминающими водопад.

Свободная коса

4. Стрижка боб

Боб уже много лет в топе самых популярных женских стрижек. Для кого эта прическа? Для каждой женщины! Правильно выполненный боб хорошо работает для людей с густыми и тонкими волосами — все зависит от мастерства парикмахера.

Как стилизовать боб? Если вы хотите добавить прическе небрежности, то высушите волосы без моделирования. Все, что вам нужно сделать, это аккуратно причесать волосы рукой. Хотите больше элегантности? Используйте большую (круглую) щетку для волос для тщательного моделирования каждой пряди.

ТОП самых популярных женских стрижек

5. Пробор посередине

Старый-добрый пробор, знакомый нам с детства в 2019 году актуален как никогда. Но помните — эта прическа подойдет только женщинам с овальным лицом и правильными его чертами. К сожалению, эта прическа подчеркивает все недостатки.

Старый-добрый пробор

6. Длина ниже мочки ушей

Эта длина считается промежуточной между длинными и короткими стрижками и является одной из тенденций в прическах 2019 года. Линия среза должна быть ровной, а волосам следует придать естественную небрежность. Если вы решитесь на такую прическу, для укладки вам понадобится только фен и спрей для укладки волос.

Прическа с длиной ниже мочки ушей

7. Естественные волны

Время естественности! В этом году можно забыть о сложных укладках и заменить их натуральной волнистостью. Сухой шампунь для укладки поможет придать объем прическе, волосы при этом не будут перегружены. А если вы пожелаете выглядеть девушкой серфера, сбрызните волосы спреем с морской солью.

Прическа на естественные волны

8. Рыжые волосы

У вас рыжий оттенок волос? Вам повезло, потому что в этом году актуальны все рыжие оттенки. Неудивительно, что именно этот цвет появился в последних тенденциях. Рыжие волосы очень сексуальны, и их владелицы всегда притягивают внимание.

Прическа с рыжим оттенком волос

9. Жгучее афро

Афро это объемный ворох кудрей! Для создания этой прически волосы накручивают, чтобы они выглядели как пружины. Даже если ваши волосы совершенно прямые, вы можете превратить их в кудри за один вечер.

Как это сделать? Увлажните волосы и нанесите на них пену для волос. Тщательно расчешите их и разделите на локоны. Скрутите каждый локон, совершая обороты в одном направлении, после чего завяжите резинкой. Когда все волосы будут скручены, аккуратно высушите их феном. Если вы не спешите, оставьте их на несколько часов, пока они не высохнут. Затем просто распустите свои волосы и готово!

Прическа Жгучее афро

10. Гладкие прически

В 2019 году вы можете увидеть два противоположных направления — с одной стороны естественность и небрежность, с другой — стремление к совершенству. На подиумах кроме причесок, которые выглядят естественно, мы видим разнообразие гладких причесок, а также причесок с идеально ровным пробором, проходящим посередине головы. Здесь нет места выступающим прядям. Идеальной гладкости можно добиться благодаря средствам для выравнивания волос, спрею, придающему волосам блеск.

Прически с идеально гладкими волосами

11. Цветы в волосах

И побольше, побольше... Весна и лето — наиболее подходящее время для таких украшений. Крупные цветочные акценты — это слишком для вас? Выберите что-нибудь поменьше! Готовые украшения можно заменить живыми цветами или венками из них.

Крупные цветочные акценты в волосах

12. Прически с мокрым эффектом

Вы устали от постоянной элегантности традиционных причесок? В 2019-м в моде мокрый вид! Для получения эффекта мокрых волос используйте гель для укладки волос и воск. Можно сделать более мягкий вариант, придав мокрый вид только верхним волосам или обработать прическу полностью.

Если у вас высокий лоб, не стоит зачесывать волосы вверх. Вы будете выглядеть намного лучше с прядями по бокам.

Прически с эффектом мокрых волос
Нелли | Все права защищены © 2021 | Контакты | Разработано в «WebTEH»