Останови войну | Зупини Війну | Stop the war

Не всі можуть взяти в руки зброю, але кожен може долучитися до інформаційної війни, тим більше копірайтер.

Відтепер на каналі телеграмм публікуватиметься найсвіжіша, найгарячіша, а головне, перевірена інформація про перебіг війни.

Ми запрошуємо вас приєднатися до захисників України та розповсюджувати цей контент всюди, де маєте можливість: на своїх сторінках в соцмережах, в групах та пабліках, особливо там, де його побачить якнайбільше росіян, бо їм брешуть.

Їм говорять, що не стріляють по мирних містах, що їхня армія не зазнає втрат, а українські воїни масово здаються в полон.

Ми не знаємо, чи відкриємо їм очі, але ми мусимо хоча б спробувати це зробити.

Приєднуйтеся до нашого телеграм каналу Биржи контента UATXT.com в Телеграм.

Выберите язык

Ухоженные и здоровые волосы – самая актуальная тенденция 2016 года. На каком бы цвете волос не остановился выбор модницы, всегда важно помнить, что волосы должны оставаться в хорошем состоянии, поэтому очень важно доверять уход за ними профессиональным мастерам парикмахерского искусства.

Цветовая гамма волос в 2016 году, по мнению стилистов, должна быть максимально приближена к природным оттенкам. Даже в таком популярном последние годы тренде, как омбре, заметно смещение в сторону создания более мягких и постепенных переходов в цвете, создавая эффект выгоревших на солнце волос, что безусловно добавляет их обладательнице определенной очаровательности.

Также, в 2016 году стилисты отдают предпочтение холодным оттенкам волос и активно рекомендуют своим клиентам придерживаться описанной тенденции.

Необычным и смелым выглядит направление в окрашивании волос в яркие, привлекающие внимание цвета, которыми можно выделить кончики волос или, наоборот, корни, а также отдельные пряди. Самые популярные среди них, это оттенки лаванды, от пастельно сиреневых, до глубоко-фиолетовых, также изумрудный и манящий перламутровый цвет.

Tsvet volos modnyye tendentsii 1

Оставаться модной в 2016 году и при этом иметь шикарные волосы, совсем не сложно, главное правило подбирать именно тот цвет и способ окрашивания волос, который выгодно подчеркнет ваши черты лица, цвет глаз и стиль. Сохраняйте натуральную красоту шевелюры, лишь подчеркивая ее с помощью современных технологий в окрашивании и дизайне волос.

Не забывайте правильно ухаживать за волосами в домашних условиях, чтобы оно радовало не только вас, но и окружающих своей красотой.

Нелли | Все права защищены © 2021 | Контакты | Разработано в «WebTEH»