Останови войну | Зупини Війну | Stop the war

Не всі можуть взяти в руки зброю, але кожен може долучитися до інформаційної війни, тим більше копірайтер.

Відтепер на каналі телеграмм публікуватиметься найсвіжіша, найгарячіша, а головне, перевірена інформація про перебіг війни.

Ми запрошуємо вас приєднатися до захисників України та розповсюджувати цей контент всюди, де маєте можливість: на своїх сторінках в соцмережах, в групах та пабліках, особливо там, де його побачить якнайбільше росіян, бо їм брешуть.

Їм говорять, що не стріляють по мирних містах, що їхня армія не зазнає втрат, а українські воїни масово здаються в полон.

Ми не знаємо, чи відкриємо їм очі, але ми мусимо хоча б спробувати це зробити.

Приєднуйтеся до нашого телеграм каналу Биржи контента UATXT.com в Телеграм.

Выберите язык

По версии американского Института цвета Pantone, мнение которого, наверное, является самым авторитетным в своей сфере, в новом сезоне 2017 стоит ожидать обилие ярко-зеленых красок.

Так как именно цвет Greenery был признан цветом года. Свежая зелень, сочная трава, яркость тропических пальм – это все о нем, именно такими вкусами стоит наполнить свой гардероб, если вы хотите соответствовать последним тенденциям моды. Но стоит отметить, что некоторые дизайнеры избегают использования настолько ярких цветов, предпочитая им более приглушенные тона, так что вы смело можете покупать вещи спокойных зеленых оттенков.

Также не бойтесь пестрить желтым в своем гардеробе. Куда уж тропическим пальмам без песчаного берега, залитого солнцем? Pantone знакомит нас с оттенком Spicy Mustard – что-то среднее между горчичным и ярко-желтым цветами. Яркое пятно в вашем образе однозначно повысит настроение как вам самим, так и тем, кто будет иметь возможность наблюдать ваш наряд. Но опять же не стоит останавливаться исключительно на вызывающих оттенках, цвет песка тоже в моде в этом году.

Модные-цвета-одежды-2017-Modni-kolory-odyahu-2017-1

Раз мы уже нарисовали в голове картинку летнего пляжа, то лазурному морю – быть. Бирюзовый, небесный и любые другие оттенки голубого приветствуются в вашем гардеробе в этом сезоне. Названия оттенков Riverside (в переводе с английского означает «речной берег») и Airy Blue («воздушно голубой») говорят сами за себя. Легкость, невесомость и элегантность – разбавьте жаркий летний день прохладой в своей одежде. От яркого бирюзового до серо-синего – любые оттенки голубого будут уместны в вашем гардеробе.

Говоря о яркости и эффектности, однозначно стоит вспомнить об алом цвете. Да, именно ярко-красный сегодня в тренде. Оттенок Aurora Red, он же «красная заря», сделает ваш образ незабываемым и вы сможете произвести впечатление на окружающую вас публику. Красный можно использовать не только в качестве элемента одежды, но и моду на красную помаду все еще никто не отменял. Также сегодня в тренде и его менее броские «собратья», такие как бордо или же смесь с темно-фиолетовыми оттенками. Не обязательно полностью надевать на себя все яркое, для поддержания образа достаточно просто заметного аксессуара: шляпки, сумки, шарфика.

Но не стоит увлекаться буйством красок. Серые и пастельные тона пригодятся вашему гардеробу в 2017 году. Кремовый, карамельный, шоколадный – все самое вкусное будет прекрасно смотреться на вас так же, как и другие оттенки коричневого. Pantone предлагает целый ряд деревянных и глиняных оттенков. Можно охладить цветовую гамму своего образа с помощью металлических оттенков: сталь, кобальт. В тренд вошел также оттенок серого, который можно описать как «кожа акулы» – Sharkskin.

Именно такие цвета нас ждут в моде 2017 года. Но мода – девушка переменчивая, поэтому помните, что важно соответствовать собственному стилю.

Автор: oarchakova

Нелли | Все права защищены © 2021 | Контакты | Разработано в «WebTEH»