Останови войну | Зупини Війну | Stop the war

Не всі можуть взяти в руки зброю, але кожен може долучитися до інформаційної війни, тим більше копірайтер.

Відтепер на каналі телеграмм публікуватиметься найсвіжіша, найгарячіша, а головне, перевірена інформація про перебіг війни.

Ми запрошуємо вас приєднатися до захисників України та розповсюджувати цей контент всюди, де маєте можливість: на своїх сторінках в соцмережах, в групах та пабліках, особливо там, де його побачить якнайбільше росіян, бо їм брешуть.

Їм говорять, що не стріляють по мирних містах, що їхня армія не зазнає втрат, а українські воїни масово здаються в полон.

Ми не знаємо, чи відкриємо їм очі, але ми мусимо хоча б спробувати це зробити.

Приєднуйтеся до нашого телеграм каналу Биржи контента UATXT.com в Телеграм.

Выберите язык

Летние тренды 2019 года

Наступила летняя жара, поэтому самое время приобрести новую пару сандалий. На какую обувь стоит обращать внимание, чтобы выглядеть стильно и современно? В этом сезоне каждый найдет свою любимую модель - от минималистических, почти незаметных на ноге сандалий с тонкими ремешками до женских спортивных сандалий на платформе и скандинавских удобных шлепанец. Как выглядят самые модная женская обувь в новом сезоне?

Минималистические босоножки с тонкими ремешками

Это простое и очень деликатное дополнение к летнему гардеробу. Такие босоножки отлично смотрятся с джинсами, летними костюмами из хлопка или льна, летними платьями. Прекрасно дополнят модное вечернее платье комбинацию. Тонкие, почти незаметные ремешки идеально подойдут женщинам с тонкими ногами и узкими лодыжками.

Минималистические босоножки

Сандалии на плоской подошве

Простые шлепанцы — любимая обувь скандинавов. Кожа с интересной пряжкой или шнуровкой - идеально подходит для брюк сигарилл или широких юбок-миди. Высокие девушки будут чувствовать себя как рыбы в воде, а более низкорослым лучше подойдут шлепанцы - здесь важно открыть лодыжку.

Сандалии

Босоножки на высоком каблуке

Каблуки летом 2019 года приобретают необычные геометрические формы. Некоторые выглядят как маленькие произведения искусства. У некоторых моделей есть два разных, но интересно совпадающих каблука. Дизайнеры дали волю безумству, чтобы удовлетворить любителей макси, которые любят экстравагантность в моде.

Босоножки на каблуке

Разноцветные босоножки

Яркие краски затронули не только летний гардероб, но и модные туфли, эспадрильи и женские сандалии. Кобальтовые туфли или, может быть, что-нибудь желтое? Фуксия и неон также в игре. Такая пара обуви добавит вкус моды даже самому минималистичному стилю.

Босоножки разноцветные

Спортивные сандалии с ремешками

Неказистые тапочки уже были в моде, теперь же актуальны неказистые сандалии. В трендах повседневной обуви спортивные сандалии с ремешками и пряжками. Вдохновленные модой 90-х, они прекрасно вписываются и в джинсовые тренды. Если для вас важен комфорт и вам нравятся так называемые уличная одежда - попробуйте достать эту модель.

Спортивные сандалии

Сандалии с леопардовым рисунком и имитацией змеиной кожи

Лепард и змея идеально вписались в модный дизайн на лето 2019 года. Ничто так не поможет соответствовать летнему стилю, как леопардовые сандалии. На вечер мы предлагаем надеть туфли, полностью покрытые рисунком животного, для повседневной носки стоит выбирать сандалии с элементами леопардовых пятен или змеиных чешуек.

Сандалии с леопардовым рисунком

Нелли | Все права защищены © 2021 | Контакты | Разработано в «WebTEH»